BelSmeta

Середина

SXW (belsmeta.by)
АвторСообщение
 Mikhail
Добавлено: 07.11.2012 07:03:44   Заголовок сообщения: SXW#1

Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Возраст: 81
Сообщения: 8
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата регистрации: 09.07.2013
Статус: Offline
Информация с сайта разработчика(belsmeta.by):

ПРОСТОТА И УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Для работы со сметной программой SXW не требуется длительного обучения. Интерфейс программы очень удобен, поэтому с ней легко работать как опытным пользователям, так и начинающим.

ПОДДЕРЖКА БАЗ НРР 2012, РСН 2006 И РСН 1991
Для составления сметной документации используется обширный массив нормативных данных. Наши специалисты проводят постоянный мониторинг нормативно-технической документации и оперативно вносят изменения в базу программы.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОПЕРАТИВНЫХ ДАННЫХ (ИНДЕКСЫ, РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ЦЕНЫ)
Инженеру не надо заботиться о том, где и как получить индексы и республиканские цены. Достаточно нажать кнопку и программа сама загрузит необходимую информацию с нашего интернет-ресурса. Данная возможность предоставляется нашим клиетам без дополнительной оплаты на весь срок эксплуатации программы.

ПОДДЕРЖКА ФОРМАТОВ СiC И АРПС 1.10
Сметная программа SXW позволяет не только импортировать данные из CiC, но и выгружать информацию в формат CiC. Таким образом, вы сможете передвать информацию для ее использования в других сметных программах.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ
Работая с SXW, очень легко ориентироваться в большом объеме данных. Стоимость программы окупается в достаточно короткий промежуток времени. Срок службы программы - неограничен при своевременной актуализации нормативных баз.

МОБИЛЬНОСТЬ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА
Программа привязана только к аппаратному электронному USB-ключу, входящему в комплект поставки. Поэтому для переноса программы с одного компьютера на другой достаточно просто скопировать папку, в которой она расположена.

БОЛЕЕ 2000 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Приобретая программный комплекс SXW, вы присоединяетесь к огромному сообществу опытных инженеров, строителей и проектировщиков. Любые задачи лекго решать сообща, вы не останетесь один на один с проблемами.

Сайт belsmeta.by

Последний раз редактировал(а) Mikhail: 22.06.2013 19:18:35
Жалоба Спасибо

Реклама - Низ

Яндекс.Метрика